Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А теперь - Конструктивно!

Перейти вниз 
+4
Игорь
Ксюшка
First Lady (Анюта)
Димка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Игорь

Игорь


Количество сообщений : 73
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-18

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyПт 26 Сен 2008 - 15:39

First Lady (Анюта) пишет:
В Августин сегодня не поедем - Димка приболел - дома посидим
Ая-яй, Анечка, что же ты не доглядела! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Количество сообщений : 58
Возраст : 46
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-09-17

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyПт 26 Сен 2008 - 15:49

Ну ничего, в воскресенье большой дозой адреналина болезнь и победит.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Geka




Количество сообщений : 58
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-09-27

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2008 - 19:39

Привет Всем!
Вот, что я думаю:
Для принятия правильного решения нам надо определиться с ключевыми критериями, так сказать, неотъемлемыми требованиями, которые должны быть соблюдены при выборе.
Я пока вижу, только такие:
1. в любой момент должна быть возможность вместить 20 человек без неудобств для Нас;
2. должно быть место, чтобы разделиться на 2-3 группы, для игры в разные игры;
3. не курящая зона или очень хорошая вытяжка;
4. адекватный администратор, управляющий, арт-директор.

Принцип таков: составляем список до конца и начинаем выбор.
Такие претензии как дисконт или плохое обслуживание, легко решаемы, если соблюдено условие 4.

А для того, чтобы наши требования были соблюдены нам нужен "дипломат", который будет вести переговоры, на ком будет лежать ответственность и обязанности за бронирование столиков, решение всех проблем и "выбивание" всего необходимого для Нас.
Я видел в какой-то теме раздавались должности, так вот, я могу взять на себя должность и обязанности "Дипломата".

Создадим, так сказать, свое государство, название придумаем, разработаем стратегию развития (устроим первый в мире межпланетный турнир по настольным играм. Ура, ТОварищи, Ура), тактику, законы и т.д.!
Однако, для начала, надо "базу построить"! Так что добавляйте ключевые условия, и Я Вам обещаю, мы ее "построим" быстро! А теперь - Конструктивно! - Страница 2 30552
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bpi-group.com.ua: Shmotka.in.ua
Димка
Admin
Димка


Количество сообщений : 156
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-09-17

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2008 - 20:36

Я К А Т Е Г О Р И Ч Е С К И З А ! ! ! !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiel.forum2x2.com
First Lady (Анюта)

First Lady (Анюта)


Количество сообщений : 70
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-09-17

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2008 - 20:42

Ура, товарищи, УРА!!! А теперь - Конструктивно! - Страница 2 401105
Вернуться к началу Перейти вниз
Димка
Admin
Димка


Количество сообщений : 156
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-09-17

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2008 - 20:47

Geka пишет:

Создадим, так сказать, свое государство, название придумаем, разработаем стратегию развития (устроим первый в мире межпланетный турнир по настольным играм. Ура, ТОварищи, Ура), тактику, законы и т.д.!
Однако, для начала, надо "базу построить"! Так что добавляйте ключевые условия, и Я Вам обещаю, мы ее "построим" быстро! А теперь - Конструктивно! - Страница 2 30552

предлагаю обсудить это в среду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiel.forum2x2.com
Alenka




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-09-27

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2008 - 21:06

кстати Банана отличный вариант,
там то же болельщики всегда орут,так что, вы явно будите не помеха
Вернуться к началу Перейти вниз
Geka




Количество сообщений : 58
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-09-27

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2008 - 13:00

Давайте каждый уже прийдет подготовленный и выскажет свое видение!
Времени 3 дня, я думаю, можно сформировать какое-либо свое.

Я вот точноне момню фразу дословно, но когда у Наполеон спросили, почему у него такие гениальные решения, он ответил, что я такой же как вы, только думаю над проблемой больше чем вы в 5 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bpi-group.com.ua: Shmotka.in.ua
Geka




Количество сообщений : 58
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-09-27

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2008 - 13:00

Кстати, кто-нибудь был на M&L Disco Bar?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bpi-group.com.ua: Shmotka.in.ua
Alenka




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-09-27

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2008 - 16:10

Я была,это все СВ - 3 Толстяка,очень громко и так сидеть компанией,что б поиграть нет места и вообще,короче копия Латинского Квартала
Вернуться к началу Перейти вниз
First Lady (Анюта)

First Lady (Анюта)


Количество сообщений : 70
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-09-17

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyВт 30 Сен 2008 - 8:07

Вчера заходили в Банана - посмотрели зал (есть отличный уголок для нас), объяснили администратору ситуацию, спросили что и как... Сначала сказала - да пожалуйста, вам тут телевизор не помешает? А потом подумала и решила с арт-директором посоветоваться... Пришла, говорит - у нас банкет считается от 10 человек, так что заказ на 200 грн с человека минимум... Ну мы развернулись и ушли.
А ведь по хорошему, нужно чтобы один человек пошел и поговорил с арт-директором или кем-то там еще решающим подобные вопросы, все объяснил... А то похоже, что заведение нас испугалось и назначило не реальную цену, т.к. съесть в Банана на 200 грн не реально, ну если только коньяк вместо компота пить...
А в Шоколаде сказали 100 с человека, но там и понятно, там и чаю с десертами на эту сумму можно наесть, а если забыть дома как следует подкрепиться, то сотней никак не обойдешьсяА теперь - Конструктивно! - Страница 2 Pohm09008
Вывод - нужно засылать дипломата в понравившиесы заведения А теперь - Конструктивно! - Страница 2 551754 На эту должность предлагаю назначить Жеку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Firanve

Firanve


Количество сообщений : 45
Возраст : 36
Географическое положение : Макеевка
Дата регистрации : 2008-09-29

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyВт 30 Сен 2008 - 10:30

Есть ещё вариант - "Винный погребок" на пересечении Театрального и то ли Щорса, то ли Розы... там не шумно, очень уютно, но иногда бывает накурено. Помещение очень маленькое, но с широкими деревянными столами. И ещё там подают глинтвейн =).

UPD: Можно съездить на Зубровку, это через дорогу от Мединститута, немного к Кальмиусу. Только идту нужно днём, когда там народу и музыки нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/artefaktclub
Geka




Количество сообщений : 58
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-09-27

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyСр 1 Окт 2008 - 9:18

Сегодня буду в районе 13 00 - 14 00 на банане, поговорю с администратором! Рыженькая девочка - администратор, правильно?
Кстати, насчет квартиры, может, на сегодня закажем апартаменты люкс! Решение всех проблем и делай что хочешь и сколько хочешь, истинное ДР!
Если, ДА, пишите быстрей, я закажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bpi-group.com.ua: Shmotka.in.ua
Ксюшка

Ксюшка


Количество сообщений : 58
Возраст : 46
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-09-17

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyСр 1 Окт 2008 - 10:45

Geka пишет:

Кстати, насчет квартиры, может, на сегодня закажем апартаменты люкс! Решение всех проблем и делай что хочешь и сколько хочешь, истинное ДР!
Можно, только тогда надо прикупить еды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Geka




Количество сообщений : 58
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-09-27

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyСр 1 Окт 2008 - 10:49

Ксюшка, прочитай и желательно ответь мое последнее сообщение в "1-ое Октября - первая годовщина Клуба! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!/ что будем делать??????????"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bpi-group.com.ua: Shmotka.in.ua
Ксюшка

Ксюшка


Количество сообщений : 58
Возраст : 46
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-09-17

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyПт 3 Окт 2008 - 10:36

Сергей, ты обещал узнать за весь зал в Черри пицце. Получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Количество сообщений : 58
Возраст : 46
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-09-17

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyПт 3 Окт 2008 - 10:43

Geka пишет:
Ксюшка, прочитай и желательно ответь мое последнее сообщение в "1-ое Октября - первая годовщина Клуба! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!/ что будем делать??????????"
не найду твое сообщение, напиши подробнее где оно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Количество сообщений : 58
Возраст : 46
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-09-17

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyПт 3 Окт 2008 - 10:46

Geka пишет:
Ксюшка, прочитай и желательно ответь мое последнее сообщение в "1-ое Октября - первая годовщина Клуба! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!/ что будем делать??????????"
на какое именно я должна ответить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Димка
Admin
Димка


Количество сообщений : 156
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-09-17

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyПт 3 Окт 2008 - 11:02

я его удалил - так как годовщина прошла

пишите предложения СЮДА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiel.forum2x2.com
Ксюшка

Ксюшка


Количество сообщений : 58
Возраст : 46
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-09-17

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyПт 3 Окт 2008 - 11:15

А чего было то в этом сообщении, что его удалили? Интересно стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geka




Количество сообщений : 58
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-09-27

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyПт 3 Окт 2008 - 14:09

я предлагал отпраздновать на квартире и выложил стоимость и описание квартиры, которую нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bpi-group.com.ua: Shmotka.in.ua
Димка
Admin
Димка


Количество сообщений : 156
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-09-17

А теперь - Конструктивно! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А теперь - Конструктивно!   А теперь - Конструктивно! - Страница 2 EmptyПт 3 Окт 2008 - 18:38

Ксюшка пишет:
А чего было то в этом сообщении, что его удалили? Интересно стало.

сообщение, как и вся тема, касалось места проведения ДР. после проведения ДР я его удалил, и открыл тему - "отзывы"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiel.forum2x2.com
 
А теперь - Конструктивно!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровой Клуб :: Обсуждения-
Перейти: