Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Бригантина 2009"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Valeriy




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-12-09

"Бригантина 2009" Empty
СообщениеТема: "Бригантина 2009"   "Бригантина 2009" EmptyВт 9 Дек 2008 - 18:45

Всем привет! Я Валерий Тимченко - один из учредителей, недавно созданой, всеукраинской молодёжной общественной организации "Федерации настольных игр Украины". У меня для всех приятная новость: 1-20 августа в г. Скадовске (побережье Азовского моря), будет проводиться первый "Всеукраинский фестиваль настольной игры". Принимает детско-юношеский оздоровительный комплекс "Бригантина" (http://www.campbrigantina.com). На фестивале будет представлена колекция настольных игр Государственного музея игрушки при МОН Украины (более 1 000 экспонатов), а так же колекции игр от украинских и зарубежных брендов. Конкурс фото-работ "Моя игра", конкурс новых авторских проектов настольных игр, турниры по "Монополисту", "Ерудиту", "Судоку","Что? Где? Когда?" и др.
_________________
Фестиваль настольных игр в дет. лаг. "Бригантина" г.Скадовск (Азовское море). Время проведения 1-20 авг.09г. На фес-ле будет представлена колекция настольных игр Гос. музея игрушек при МОН Украины. 8 098 417 83 73. lol! cherry jocolor afro flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Бригантина 2009"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровой Клуб :: Наше Государство-
Перейти: