Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Куда податся - раунд 2

Перейти вниз 
+4
Fat (Вова)
First Lady (Анюта)
Игорь
Димка
Участников: 8
АвторСообщение
Димка
Admin
Димка


Количество сообщений : 156
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-09-17

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyСр 24 Сен 2008 - 23:32

Тема с поиском места вновь актуальна.

Встретились мы сегодня в Пузатой Хате как и договаривались - правда ушли от туда довольно быстро - так как их "Директор" (так её назвал охранник) не хотела понять разницы между настольной игрой в карточной форме и азартной игрой в карты. хотя с другой стороны её можно понять - со стороны людям не видно во что мы играем, и может сложится ложное впечатление - и кто то прийдет поиграть в покер. хорошо - проехали

после не долгих размышлений подались в ливерпуль
всё началось очень хорошо. сдвинули 4 мягких и удобных дивана вместе - два напртив двух. столики посерединке - и ни души вокруг. я даже ляпнул что тут можно и прижится.
но потихоньку стал собиратся народ и дышать стало не возможно - как по мне - так гораздо хуже чем в Черри Пицце.
и тут настал капец. после очередной игры в оборотней - мы разделились. тем более что нас стало на 3-4 человека больше. я взял корову 006 и нашел 5 добровольцев также желающих поиграть в нее. попросили администратора разрешить нам сесть в одну из кабинок - на что нам ответили: извините - мы не можем дать вам сесть в кабинке (нас 6 человек) так как - внимание - "МОГУТ ПРИЙТИ ЛЮДИ!!!!!" то есть мы ШУШАРА. хорошо - нашли свободный столик. сели. прошло минут 10. подходит к нам администратор и говорит "извините - у нас ресторан - а вы тут в карты режетесь". должен сказать, что мы сидели за самым дальним столиком - и спинки у диванов такие высокие что нас никто не видел и не слышал. я говорю "ЭТО НАСТОЛЬНЫЯ ИГРА" и показываю на упаковку игры - на что нам ответили "мне всёравно - вы тут сидите и ничего не заказываете - а играете в карты". но дело в том, что к нам официант даже не подошел за это время - и мы были бы рады что-то заказать. администратор всё-таки сдалась и прислала официантку (чай нам несли 15 минут).
в завершении меня покорила еще одна вещь. счет был на без малого 800 грн. мы спросили, как бы нам получить дисконт. ответили, что в принципе получить дисконт можно след. образом. мы приходим несколько раз - каждый раз называем один и тот же номер - и нам начисляют эту сумму на нашь "счет". когда счет достигает определенного порога - мы получаем карточку. НО!!! сумма за вечер хоть у хорошая (почти 800 грн) - но КОМПАНИЯ СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ!!!!!! вот если бы это всего 2-3 человека сделали такую кассу - то да - а так.... дудки.

делая для себя выводы - я в ливерпуль ни ногой. такого отношения я не потерплю ни к себе, ни к анютке, ни к тем людям, с которыми провожу время.

так что - где встречаемся первого октября?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiel.forum2x2.com
Игорь

Игорь


Количество сообщений : 73
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-18

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 7:39

А мне понравилось, ну конечно беря во внимание тот факт, что меня обошла стороной "любезность" администрации заведения, честь и достоинство не пострадали Laughing А вообще удобно очень... но если "ни ногой" то значит ни ногой. Думаю скоро мы устанем от поисков и вернемся в Чери, в старую, добрую Чери... Похорошему, лучше сразу из параметров поиска удалить "Общие залы",- ну не будем мы угодны ни одному заведению,- компания-то у нас шумная, и многим посетителям это действительно не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
First Lady (Анюта)

First Lady (Анюта)


Количество сообщений : 70
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-09-17

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 7:56

А мне кажется, что пора искать более конкретное и постоянное место, в котором бы наша участь не зависила от охранника или смены администрации, а все было оговорено и утверждено руководством заведения. То есть пора переходить в банкетный зал приличного заведения, с арендой и вытекающими финансовыми последствиями... Иначе делов не будет Куда податся - раунд 2 966249
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь

Игорь


Количество сообщений : 73
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-18

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 8:03

First Lady (Анюта) пишет:
Иначе делов не будет Куда податся - раунд 2 966249
Абсолютно согласен!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Димка
Admin
Димка


Количество сообщений : 156
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-09-17

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 8:09

Игорь пишет:
First Lady (Анюта) пишет:
Иначе делов не будет Куда податся - раунд 2 966249
Абсолютно согласен!)

Абсолютно согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiel.forum2x2.com
Fat (Вова)

Fat (Вова)


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-09-18

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 9:03

Я скажу своё,иное мнение.Мне понравилось,согласен было жарко,обслуживание страдало.Реально дуло с вентиляции горячим воздухом,думаю это положение исправится.Вспомним что на чери-шумно,Музыка которая не делается тише,телевизор,табуретки,ФУТБОЛ.У нас там давно не получалось нормально в мафию поиграть,я не помню когда бы я был доволен.Исключение после 22 часов когда в нашем зале никого нет,это было пару раз.ПОтому что нихера не слышно и услышат оборотня по хлопкам ресницами или движения губ уже просто не реально,хотя в кинокофейне это практиковалось,по крайней мере у меня.Судя по обсуждениям и мнения людей нам будет удобно только на небесах.Везде хорошо не будет кроме закрытого помешения с индивидуальным кондёром,и официантом с высшим образованием и без критических дней
Пи.си Давай не будем забывать как они лихо отказались от нашей помоши от сдвигания диванов.Как по мне,по одному администратору судить не стоит.Будем надеятся что она в следуюший раз не накидается и не будет кривить лицом и более вежливо попросить что нить заказать
Пи.си 2-ЧТО было бы с нами на чери при таком колличестве людей,нас было 18 или 19.Та мбы мы просто не сели,а сейчас погода г@мно и уже никто не гуляет и по морям не ездит.Такое колличество будет чаше всего.Мнение на будушие
Пи.си-3 Пользуясь моментом хочу передать привет маме,папе,бабушке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь

Игорь


Количество сообщений : 73
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-18

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 9:21

Цитата :
Пи.си Давай не будем забывать как они лихо отказались от нашей помоши от сдвигания диванов.Как по мне,по одному администратору судить не стоит.Будем надеятся что она в следуюший раз не накидается и не будет кривить лицом и более вежливо попросить что нить заказать
Возможно, но все же стоит обсудить этот вопрос с руководством, а от того, что мы свалимся им на голову во второй, третий, четвертый раз, боюсь, все только усугубится. Учитывая то, что поведение нашего коллектива никак не вписывается в рамки стандартного поведения стандартных людей Laughing коими являются поситители, администрация, охранники и т.п.,- их поведение вполне закономерно. Это мы привыкли, а остальным вдиковинку, а как у нас,- что не понимаем,- то плохо, опасно, не этично...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка

Ксюшка


Количество сообщений : 58
Возраст : 46
Географическое положение : Донецк
Дата регистрации : 2008-09-17

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 10:43

Предлагаю попробовать решить вопрос в Ливерпуле с руководством повыше администратора (касса в 800 грн. это нормально, за нами сидели две пары у которых на столе стоял чай, а "понтов" было .........), если не получится тогда думать о другом помещении. И не такая уж мы шумная компания, наш смех в любом случае лучше матов, курения и девочек которые занимали целую секцию и искали приключений на один вечер (которые также присутствовали в зале), они уж точно больше бокала самого дешевого напитка не заказывали. Может попробовать в ЧП решить вопрос о съеме нашей комнаты всей, за определенную сумму (этой суммой частично можно восполнить за тех кто на игре пьет только чай)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Night Knight (Андрей)

Night Knight (Андрей)


Количество сообщений : 5
Возраст : 47
Географическое положение : Earth? Europe? Ukraine? Donetsk? - maybe...
Дата регистрации : 2008-09-17

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 10:48

Цитата :
девочек которые занимали целую секцию и искали приключений на один вечер
Они не приключений искали, а зароботок, и у них уж точно с "администрацией" все договорено...

Было предложение скинуться и снять квартиру - но там есть тоже свои "подводные камни" или даже целые "подводные скалы"... надо все обдумать, чтоб не получилось что очередной ночью когда просыпаются "оборотни" в эту квартиру врываются отряды ОМОНа и ОБЭПа Куда податся - раунд 2 633242 для взятия споличным организаторов "тайного притона-игорного дома" по науськиванию группы активистов-пенсионеров проживающих по соседству...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь

Игорь


Количество сообщений : 73
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-18

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 10:53

Ксюшка пишет:
Может попробовать в ЧП решить вопрос о съеме нашей комнаты всей, за определенную сумму (этой суммой частично можно восполнить за тех кто на игре пьет только чай)?
Интересно сколько ЧП подымает за вечер со столиков в этом зале кроме нас... да, летом там нет никого, но сейчас, сумма конечно может и не очень большая, но думаю глупо будет помимо всего остального отдавать 400-500 грн. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Fat (Вова)

Fat (Вова)


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-09-18

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 11:15

Нужно подьехать и пообшатся на ливерпуль и уточнить все ньюансы
Вернуться к началу Перейти вниз
First Lady (Анюта)

First Lady (Анюта)


Количество сообщений : 70
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-09-17

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 12:44

А я считаю, что любого некурящего человека, маломальски заботящегося о своем здоровье, не должен устраивать общий курящий зал с несправляющимися вытяжками. В Ливерпуле есть како-то банкетный зал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Димка
Admin
Димка


Количество сообщений : 156
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-09-17

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 12:58

тааааак....

1. Для тех, кто хочет ходить по хорошим заведениям: Может всётаки заказывать больше чем одну минералку за вечер? (это я образно - не нужно меня коректировать и говорить, что это были ДВЕ минералки)

2. Для тех кто себя не уважает: удачи в заведениях где на вас смотрят сверху вниз. сорри, но я в эти заведения не ходок.

3. Совершенно согласен с Андрюхой ( Куда податся - раунд 2 633242 )

4. Для тех кто любит нюхать чужой дым - сорри - но я после такого заведения ВОНЯЮ (да - мытся пробовал - помогает)

5. ""Судя по обсуждениям и мнения людей нам будет удобно только на небесах.Везде хорошо не будет кроме закрытого помешения с индивидуальным кондёром,и официантом с высшим образованием и без критических дней"" - я именно такое и хочу найти - но официант может быть и с техническим образованием. по поводу небес не согласен - пока я туда не спешу - куча дел тут.

PS - читается "Пэ-Эс" или "Пи-Эс", думается "Постскриптум", понимается "приписка к законченному и подписанному письму"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiel.forum2x2.com
Игорь

Игорь


Количество сообщений : 73
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-18

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 14:33

Я знаю одно шикарное место,- потрясающе уютное и понастоящему удобное, там вообще нет ни администрации, ни охраны, ни какой-либо другой нечистой силы; там не орет музыка и не смотрят футбол; там досточно воздуха и нет проблем с обслуживанием; там достаточно места, можно играть даже в футбол)); там никто не смотрит сверху вниз и не курит никто ибо кто закурит тому гореть в аду))), а еще там есть классный пес Вайс... там, это в беседке у Димы и Ани. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
First Lady (Анюта)

First Lady (Анюта)


Количество сообщений : 70
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-09-17

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 14:52

единственное чего там не хватает - инфракрасных обогревателей UFO или газовых фонарей... можем скинуться - и милости просим)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша




Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-09-22

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 22:09

Полностью согласна с Димой,Анютой,Андреем...!!Нам с Женькой не понравилось в Ливерпуле,слишком много негативных моментов,душно,накуренно,дурацкая система с дисконтом,администратор.....,отношение.... ... и за это нужно платить деньги??Я думаю можно найти альтернативу...во всяком случае постараться!Может попробуем все таки Избу??Или это уже неактуально??
Вернуться к началу Перейти вниз
Димка
Admin
Димка


Количество сообщений : 156
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-09-17

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyЧт 25 Сен 2008 - 22:24

Маша пишет:
Может попробуем все таки Избу??Или это уже неактуально??

это всё еще актуально - можно попробовать

там кроме нас никого не будет в зале
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spiel.forum2x2.com
Firanve

Firanve


Количество сообщений : 45
Возраст : 36
Географическое положение : Макеевка
Дата регистрации : 2008-09-29

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyПн 29 Сен 2008 - 16:35

Вчера втроём пытались поиграть в Magic: the Gathering в МкДональдсе... полтора часа сидели спокойно, пока кто-то из посетителей, не разобравшись, что это за игра, не стукнул управляющему, а управляющий не пнул работников, и они попросили нас убрать всё это под предлогом "Здесь так не принято"...

Хорошее место для настолок - ВИП комната в Байкерс-баре, но не всем это заведение может понравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/artefaktclub
Игорь

Игорь


Количество сообщений : 73
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-09-18

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyПн 29 Сен 2008 - 16:55

Firanve пишет:

Хорошее место для настолок - ВИП комната в Байкерс-баре, но не всем это заведение может понравиться.

Точно, неплохое место, а какая пассажировместительность в ВИП?
Вернуться к началу Перейти вниз
First Lady (Анюта)

First Lady (Анюта)


Количество сообщений : 70
Возраст : 41
Дата регистрации : 2008-09-17

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyПн 29 Сен 2008 - 21:56

Не знаю про Вип, но в кинозале у них, года два назад чтобы посидеть в кабинках, заказ должен был быть не мение 100 грн с человека. Может они пересмотрели политику Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Firanve

Firanve


Количество сообщений : 45
Возраст : 36
Географическое положение : Макеевка
Дата регистрации : 2008-09-29

Куда податся - раунд 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куда податся - раунд 2   Куда податся - раунд 2 EmptyПн 29 Сен 2008 - 22:28

Пассажировместительность неплохая... Народ DnD по 8 человек водит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/artefaktclub
 
Куда податся - раунд 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровой Клуб :: Обсуждения-
Перейти: